12:22
Новогодние представления в Снежинске

В преддверии нового года, 25 декабря, во Дворце культуры «Октябрь» прошла ежегодная Ёлка главы города. Здесь собрались талантливые и одарённые дети города вместе со своими родителями, учителями и руководителями. Здесь чествовали и воспитанницу «Центра помощи детям» Хуснутдинову Марину, ученицу 9 класса 128 школы, занимающуюся в «Школе плавания» и имеющую перспективные достижения на этом поприще.

Праздничное настроение было подкреплено необычным новогодним представлением в виде мюзикла, где ещё маленькая Снегурочка перемещалась во времени, Дед мороз искал мешок с подарками и внучку, а юные школьники помогали ему в поисках. Все герои выступления параллельно находились то на сцене, то транслировались на интерактивном полотне, имитируя временные перемещения.

Не менее приятным для ребят было вручение новогодних подарков, грамот и денежного поощрения за высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, творческой культурно-спортивной деятельности. В довершение всего прозвучало торжественное поздравление главы Снежинского городского округа И.И. Сапрыкина, который пожелал молодым талантам успехов и развития в своих достижениях.

И ещё одним значимым событием, которое не обошло вниманием и ребят детского дома - это Губернаторская рождественская елка, состоявшаяся 13 января во Дворце культуры.

В ходе проведения праздничного мероприятия прозвучали онлайн-поздравления от губернатора Челябинской области Алексея Текслера и митрополита Григория, а также поздравления от заместителя главы Ирины Викторовны Мальцевой и иерея Павла.

Необычным подарком для снежинских школьников стало сказочное представление челябинских артистов театра «Манекен» по мотивам известной сказки «По щучьему веленью». А в конце Губернаторской елки все дети получили подарки.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 259 | Добавил: detidoma_site | Теги: ЦПД. чужих детей не бывает, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar