07:17
День защиты детей – как это было…

День защиты детей – как это было…

1 июня – Международный день защиты детей. Конечно же, все ребята ждали этот праздник! Традиционно в центр приходят гости с подарками и напутственными словами.

Этот год не стал исключением. Поздравить ребят пришло много гостей: инспектор Л. Медведенко из Госавтоинспекции провела с ребятами беседу о правилах безопасного поведения в период летних каникул, а сотрудники ОМВД по ЗАТО г. Снежинск Л. Любаревская и А.Потапова - по профилактике правонарушении. Затем череду поздравлений продолжили судебные приставы-исполнители. Директор МАУ «Парк культуры и отдыха» лично подарил ребятам большое количество бесплатных билетов на аттракционы. Заместитель начальника МКУ УСЗН Ю. Мочалина и начальник отдела опеки и попечительства А.Поротникова тоже поздравили воспитанников центра с окончанием учебного года.

Почетным гостем стал глава города Снежинска А.С. Пульников, он пришел вместе с председателем Собрания депутатов А. Ремезовым. К слову, в нашем центре они побывали впервые, что очень приятно! Посмотрели, как живут ребята, побеседовали с ними об их планах на будущее, пожелали удачи во всех новых начинаниях. С администрацией центра наметили планы на будущее.

Каждый из гостей принес ребятам огромное количество вкусных подарков! Дети были счастливы!

Огромное спасибо всем, кто неравнодушен к детям, оставшимся без попечения родителей!

 

Просмотров: 80 | Добавил: detidoma_site | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar